Проблема загрязнения воздуха - Как реагировать и защитить свое здоровье?

• г. Ижевск

Живем с закрытыми окнами.. кафе в доме используют открытый мангал... трубы вдоль балконов... гарь попадает в квартиры. Росприр. Надзор выехал.. все им хорошо... а мы "нюхаем" до рези в глазах. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.