Влияет ли отказ от психологического тестирования на работника - дисциплинарные меры и права?

• г. Сыктывкар

У меня на работе ввели новую должность психолога и обязали работников проходить периодически психологическое тестирование. Может ли работодатель применить в отношении меня какие-либо дисциплинарные меры за отказ от тестирования? Если да.то какие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если это не прописано в вашем трудовом договоре.