Оспаривание юридической силы договора на летний водопровод и воду

• г. Челябинск

Если договор составлен и подписан не сомной. Договор на летний водопровод и на воду. Я плачу регулярно но без счечика по 1000 р на 4 человек. Долг составил 28000. Можно-ли оспорить что договор не имеет юридической силы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер !А с кем он подписан?

если договор не с собственником, то долг не может быть возложен на собственника, так как последний его не заключал, но в случаях с предоставлением коммунальных услуг действует принцип конклюдентных действий - это означает, что если вы пользовались водой и поставщик докажет объем потребленной воды Вы будете обязаны заплатить