Что необходимо сделать, и к кому нужно обратиться чтобы снять условное осуждение сроком на один год?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в УИИ,где вы стоите на учёте

Там должны подготовить представление о прекращении испытательного срока и направить его в суд

Снять условный срок можно досрочно в любое время . Для этого нужно обратиться в суд по месту вынесения приговора.