Проблемы с родственниками и присутствие в гости - права и ограничения для иностранной жены гражданина России

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана вышла замуж за гражданина России подала документы на рвп. Живём с мужем у него дома, он меня старше на 15 лет. Приходить его тета заявляет что я не имею права тут не на что и сказала чтоб я ушла из дома. И комне в гости не могут прийти мои родственники она на это имеет права? Когда муж не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если тетя, как и Ваш муж является собственником квартиры, в которой Вы живете, то имеет право, если квартира принадлежит только Вашему мужу, то тогда только он решает, кого селить в свою собственность.