Можно ли судебным приставам описать имущество в квартире, где я прописан, но не являюсь собственником?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос если у меня есть просрочка по кредиту, и банк подал на меня в суд, то по решению суда суд. приставы придут на квартиру где я прописан но не являюсь собственником данного жилья (собственник мой родственник). Могут ли суд. приставы описать имущество в данной квартире, ведь я там всего лишь прописан и прав не имею!? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут. Вам необходимо предоставить доказательство того, что имущество не ваша..

Здравствуйте. Приставы имеют право описать имущество по месту Вашей регистрации.