Как заставить приставов начать работу и найти должника с долгом по алиментам?

• г. Кемерово

Долг по алиментам 550 т.должник сменил место жительства. Но прописан у своей матери. Приставы обьявили в фед. розыск. Но говорят что найти не могут. Что сделать что бы приставы начали работу, а не отговаривались что у них нет то бензина, то машины. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Везде жалуйтесь.- Старшему Приставу, в Прокуратуру, в суд...