Вопрос о мытье окон в договоре управления многоквартирным домом

• г. Санкт-Петербург

В договоре управления многоквартирным домом, в Приложении #3 "перечень работ и услуг, по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме" в п.3.1.4 указано - МЫТЬЕ ОКОН - 1 раз в год. Подскажите, про какие окна идет речь? У нас застекленные балконы, часть окон на балконе не открывается (глухие). Должна ли УК мыть балконные окна, если дом был сдан уже с остеклением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеется ввиду общее имущество, то есть окна в подъезде МКД.