Обязанность администрации организовать питание учителей в прикольном лагере - положения и регламентация

• г. Владивосток

Какими положениями регламентируется обязанность администрации школы организовать питание учителей, работающих в прикольном лагере.

Ответы на вопрос (2):

Это локальными актами должно регулироваться, а не законом.

Здравствуйте,Евгения!

Если производственный процесс или организация работ не позволяют работнику оставить рабочее место, значит, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка (ч.3 ст.108 ТК).Всего доброго!