Как создать и оформить накопительный счет для ЖЕКа без повторного начисления за капремонт

• г. Краснодар

Как правильно создать накопительный счет и как официально это оформить для ЖЕКа? чтоб потом нам повторно не начисляли за капремонт, чтоб официально это как то задокументировать. Просто для нас сейчас ЗК РФ еще не все знакомы, мы только учимся.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для начала нужно создать ТСН, а потом всё остальное. Всего хорошего.

процедура описана в законе

в СМИ об этом писали уже тысячу раз