Возможные меры приставов при исполнении судебного решения о штрафе - опись квартиры и имущества

• г. Хабаровск

По решению суда у меня штраф 300000 рублей. Могут ли пристава описать у меня квартиру, это единственная жилплощадь и то по приватизации 50%, или описать имущество в квартире (холодильник, микроволновка, спальная мебель, что именно из имущества могут оставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру описать не могут, а вот имущество могут..