Как защитить себя и свое имущество во время брака - купить квартиру только на себя или сделать дарственную на ребенка?

• г. Бендеры

Мне нужна ваша консультация. Я нахожусь в браке 4 года и есть 2 дочь. В данный момент я собираюсь купить квартиру за свои деньги. В жизни бывает все. И я не хочу когда либо делить своесли жилье с мужем. Прописывать в квартиру я не собираюсь. Только себя и дочь. Как мне поступить в этой ситуации? Или сделать дарственную на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Лучше чтобы вам эту квартиру подарили