Не закрыт контракт на сайте гос закупки. Дело с районной прокуратуры направлено в ФАС (регион). Как избежать штрафа?

• г. Белгород

Не закрыт контракт на сайте госузакупки. Дело с районной прокуратуры направлено в ФАС (регион). Как избежать штрафа?

Выиграли аукцион, подписали предоставив БГ на срок действия контракта до 30.06.2016 г., поставку по контракту сделали раньше, контракт закрыт, как закрыть БГ?

По решению областной прокуратуры, решение районной было отменено, дело направлено в районный следственный отдел на допроверку вновь открывшихся обстоятельств. Каковы процессуальные сроки этой допроверки?

Девушка заключила контракт с районной больницей Республики Коми по специальности «лечебное дело». Контракт заключён на основе постановления правительства Республики Коми «О контрактной подготовке специалистов». Ни в контракте, ни в постановлении не прописаны условия изменения или расторжения контракта за исключением обстоятельств непреодолимой силы. Сейчас девушка учится на последнем курсе и замужем за военнослужащим, проходящим службу по контракту в другом регионе. Как расторгнуть договор или изменить его и какие последствия могут быть? Возможно ли не отрабатывать обязательство перед районной больницей и не выплачивать за обучение?

ФАС наложил штраф за неразмещение сведений на главном портале госзакупки (товаров, экспертизы, актов приемки).

Могу ли я обжаловать это решение или хотя бы уменьшить размер штрафа?

Куда обратиться, что делать.

Прокуратура пытается наложить штраф за не размещение на сайте конкурсных закупок сведений о завершении договора после оплаты услуги. Как избежать штрафа.

Согласование с ФАС пришло, контракт заключен, но после согласования получилось, что срок заключения контракта позже, чем должны быть выполнены работы по контракту. Как быть в такой ситуации?

17 мая 2015 г. следователи ОП расследовали и направили уголовное дело в районную покуратуру оно там пропало!? В покуратуре говорят, что оно в марте отправлено в ОП, но оно поступило только в мае врут!? Начальник следователей в ОП говорит, что дело до сих пор в прокуратуре!? В районной покуратуре дело находится уже 3 месяца!? 9 августа 2015 г. написал жалобу в электронную приемную областной прокуратуры, там ответили, что жалобу будут рассматривать месяц? Вопросы: 1.Сроки рассмотрения уголовного дела в районной прокуратуре!? 2. Какой срок ответапо закону на жалобу в обл. прокуратуру, я читал, что 3-5 дней максимум 10 дней!? 3. Уголовное дело с августа 2013 г. пропадает в районной прокуратуре 3-й раз и по пол года 4. Как поступать дальше!?

Был вопрос от юриста (ВХД № и ИХД № у Вас есть?)!

В районной прокуратуре и в ОП хитрая система, начальник следователей из ОП относит дело в прокуратуру сам и забирает из прокуратуры сам и никаких ВХД № и ИХД № они не ставят!? Многократные жалобы с 2013 г в обл. прокуратуру ничего не дают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин подал гражданский иск к организации в районный суд в декабре 2015 года. В марте 2016 года судья принял решение о передаче дела для рассмотрения в другой регион, после этого прошло полтора месяца. Ни на сайте того суда, куда первоначально был подан иск, ни на сайте того суда, куда было направлено дело, нет никакой информации о деле. Определение о направлении дела в другой суд ни истец, ни ответчик не получали, ни в одном из этих судов дела нет. Что делать истцу, чтобы найти дело?

Извещение единственного поставщика провисело на сайте 1 день, а должно 5 дней ФАС вынес решение о штрафе 15000 руб могу оспорить решение через суд как смягчающее или же все же заплачу штраф, районный суд может вынести решение как малозначительное.

Штраф был наложен 9,09,2014 никаких уведомлений не приходило, 29,03,2015 было прислано смс уведомление, что дело направлено приставам, если я оплачу штраф до того как пристав пришлет уведомление удастся ли избежать суда и наложения двойного штрафа? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение