Размер морального ущерба при ДТП с травмами и наличием несовершеннолетнего ребенка

• г. Казань

Меня сбила машина на пешеходном переходе, сломана нога. Также у меня восьми месячный ребенок, который сейчас лишен моего внимания. В каких размерах я могу требовать моральный ущерб с виновника проишевствия?

Ответы на вопрос (2):

сумму вы устанавливаете сами (чем больше, тем лучше. 500 000), но решает суд исходя из ваших страданий и возможности ответчика

Если бы доводите до суда тогда можете требовать реальную сумму около 20000 руб.