Мне нужен образец заявления что бы выйти из состава ЖСК. Где можно взять подскажите пожалуйста.

• г. Барнаул

Мне нужен образец заявления что бы выйти из состава жск. Где можно взять подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Председателю ГСК-44

Грекову И.В.

от______________________________________

паспорт гражданина РФ:

серия ___________ номер _________________,

выдан __________________________________

________________________________________

Зарегистрирован по адресу:

Гаражный бокс №________________________

«______» октября 2013 года

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА

Прошу исключить меня, __________________________________________________,

члена Гаражно-строительного кооператива №44, имеющего на территории ГСК-44

гаражный бокс №_________, выделенный в счет паевого взноса, в связи с добровольным

желанием покинуть состав членов ГСК-44.

В связи с выходом, пай в кооперативе прошу вернуть в натуральной форме –

металлическим гаражным боксом №_________, которым пользуюсь в настоящее время.

Обязуюсь вывезти личное имущество с территории ГСК 44 до 30 октября 2013

года.

Имущественных претензий и требований к ГСК 44 в связи с выходом не имею.

Подпись:

СПРАВКА

ГСК 44 в лице председателя Грекова И.В. сообщает, что

________________________________________________________, владеющий

металлическим гаражным боксом № ____ прекратил членство в ГСК 44, ему выплачен пай

в натуральной форме – в виде металлического гаражного бокса № ____.

Председатель ГСК 44

___________________ Греков И.В.

М.П. «___» октября 2013 года