Заголовок - Заявление о рассмотрении дела без участия ответчика в верховном суде

• г. Ижевск

Мы участвовали в судебном заседании об установолении факта, имеющено юридическое значение в качестве ответчика. Истец подал апелляционную жалобу. Составляем ходатайство в верховный суд о рассмотрении дела без участия. Какой у нас в этом случае писать процессуальный статус? (в шапке когда заполням)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как в суде первой инстанции. Если были ответчиком, значит указывайте "От ответчика"

Вы, скорее всего, были заинтересованными лицами, а не ответчиками. Так и указывайте, как в Определении названы. Откройте и посмотрите.

Антон! Документы составляются на платной основе.