Отказ соцзащиты матери одиночке на материальную помощь для поездки детей в лечебный санаторий - Почему она нужна, если не предоставляет поддержку?

• г. Красноярск

Я мать одиночка с двумя детьми, обратилась в соцзащиту за материальной помощью чтоб с возить детей в лечебный санаторий, мне отказали! Как так зачем тогда эта организация нужна? Я сижу дома по уходу за ребенком до трех лет не работаю льготного проезда нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а что вам обязаны её оказывать? Всего хорошего.