Необходимость предоставления кассовых чеков для возврата средств за услуги по созданию сайта - что делать, если возникают проблемы с их поиском?

• г. Томск

У меня такая ситуация: я собираюсь сделать возврат средств за услуги по созданию сайта, так как исполнитель не выполнил оговоренные нами обязательства, в общем вроде как они согласны сделать возврат, но требуют кассовые чеки, один я нашел, а вот другой найти не могу (осталось только платёжная квитанция), подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если есть хотя бы квитанция, значит, есть доказательства оплаты. Обязаны вернуть.

Платежную квитанцию можете предъявить. Кассовый чек не является обязательным. Отказ по причине его отсутствия законным не будет

этого достаточно. требуйте возврат. не вернут подавайте иск в суд и предварительно пригрозите им большими расходами чем только возврат средств. например штраф 50% от присужденной суммы и неустойку в размере 3% за каждый день задержки возврата