Как сформировать доверенность сына для разрешения прописки по РВП родной сестры мужа из другой страны?

• г. Краснодар

Что нужно для составления доверенности сына который находится в другой стране чтобы дать согласие на разрешения прописаться по РВП родной сестры мужа.

Ответы на вопрос (2):

доверенность выдает нотариус нужен паспорт доверителя и данные того на кого эта доверенность выдается и точные данные о том что поручается сделать