Возможно ли зарегистрировать право собственности на новый дом по договору купли-продажи без получения свидетельства?

• г. Красноярск

Новый дом поставлен на регистрационный учет, свидетельство на право собственности еще не получено. Дом продаю. Можно ли по договору купли-продажи сразу зарегистрировать право собственности на новых хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Можно это не запрещено.