Возможно получить вид на жительство в другом городе России после получения РВП в Саранске? И какие требования необходимо выполнить?

• г. Саранск

Я гражданин Узбекистана. Можно ли получив рвп в одном городе (Саранске) уехать и подать на вид на жительство в другом городе, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! ВНЖ Вы можете получить по месту оформления РВП

Я подал документы на рвп в Саранске ответ будет в конце июля, я хочу уехать в другой город жить и работать. Можно ли перевести рвп в другой город? Что нужно для этого, какие документы?

Обратитесь в Управление по миграционным вопросам- Вам все объяснят

Почему же вы не можете ответить?

Если вы будете жить и работать в Мордовии-то никаких проблем, можете ехать и работать

Если- в тдругом регионе,то только на основании разрешения УВМ МВД Мордовии