Что делать, если по не прописанному адресу приходят письма от банка и коллекторского агентства, а возможно, и судебные приставы?

• г. Богородск

Приходят письма - сначала из банка, теперь от коллекторского агенства - на человека, который по этому адресу не был даже прописан (по данным домовой книги), письма обычные, не заказные. Что делать, если дело дойдет до суда и по данному адресу придут судебные приставы? Дом в нашей собственности уже 4 года, письма начали приходить 3 года назад.

Ответы на вопрос (3):

Приставы не придут, они приходят по адресу регистрации должника.

Тогда почему письма приходят по этому адресу? А не по месту регистрации данного гражданина?

этот вопрос не по адресу.

задавайте его банку и коллекторам