Как продать автомобиль, оставшийся после смерти мужа, и какова процедура оформления?

• г. Нальчик

1,6 года назад умер мой муж после него у меня остался автомобиль, я хочу его продать, что мне надо сделать и как долго это оформляется?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу получите свидетельство о праве наследства на автомобиль оформляйте в гибдд и продавайте.