Как правильно продать участок, находящийся в собственности человека, находящегося в следственном изоляторе?

• г. Орёл

Человек сидит под следствием в сизо, я ему ни кем не являюсь. Он просит за вознагрождение продать участок который является его собственностью. Как нужно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Получите от него доверенность на совершение необходимых действий.