Директор магазина украла деньги из кассы - каковы последствия и возможные наказания?

• г. Нижний Новгород

Я работала директором магазина. Взяла из кассы 5000 рублей. Служба безопасности организации это выявили, вызвали сотрудников полиции. Денежные средства я вернула. Но я полог, что они хотят привлечь меня за изпользование служебного положения. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если без умысла на хищение брали деньги, то вряд ли привлекут к уголовной отвественности