Как оформить односторонний развод в случае пропажи супруга без вести?

• г. Москва

У меня такая ситуация: на данный момент нахожусь в официальном браке. Муж пропал без вести 1,8 лет назад. Хочу с ним развестись в одностороннем порядке. Детей нет, делить ничего не будем (совместно нажитого имущества нет). Каким образом оформляются документы и куда обратиться? В загс 2 года назад подавали заявление от нас обоих, но в назначенную дату он так и не явился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В суд подавайте

Вам необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства вашего мужа с исковым заявлением о расторжении брака