Избежать платы процентов

• г. Санкт-Петербург

А если квартиру продавать за 9 млн руб, как избежать 13 процентов если они равняются, при такой продаже, 1170000 руб?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никак не избежать, если в собственности меньше 3 лет

не избежать налогообложения.

Есть варианты избежать. И они в рамках закона. Мне они известны. Умный совет для экономии 1170000 стоит денег. а не за бесплатно.