Вторая жена родила ребёнка и подала на аллименты.

• г. Семей

У меня двое детей от первого брака. Я плачу 33%. Вторая жена родила ребёнка и подала на аллименты. ?-если подать на уменьшение. Сколько % будут делить на 3 детей 2_1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арман.

На всех детей, сколько бы их у вас не было, с вас могут удержать алименты не более 50% заработка и доходов.

Конечно только, если дети не страдают хроническими заболеваниями, или по алиментам не было задолженности.