Чем отличается временный трудовой договор от срочного договора?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Понятия "временный трудовой договор" нет. Есть бессрочный трудовой договор и срочный трудовой договор.

Временный договор заключается на время выполнения определенных дейсвий, работ, а срочный - ограничивается сроком трудовой деятельности

понятие временный трудовой договор в тк рф отсутствует там только договора на неопределенный срок и срочные.