Необходимость согласования в комитете - пристройка летней террасы к кафе

• г. Владивосток

Нужно ли согласование или разрешение в комитете по архитектуре и т.д. на пристройку летней террасы (веранды) к кафе? Помещение кафе в здании. Предполагаем террасу, как благоустройство территории, без крыши (зонтики) и без фундамента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение