Требуется специалист по защите прав пенсионеров в Дубовом, Петровского района Тамбовской области, в вопросе выселения прописанного гражданина без права собственности

• г. Тверь

Ищу специалиста, который возьмется защитить права пенсионеров в с. Дубовое Петровского района Тамбовской области в вопросе выселения прописанного гражданина, не имеющего права собственности. Сергей Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам из Тамбова в личные сообщения