Вопрос - Можно ли купить квартиру в городе проживания на жилищный сертификат?

• г. Мурманск

Мой брат получил жилищный сертификат, он инвалид, Мама является опекуном, когда подавали документы писали на квартиру в Ярославской области, сейчас передумали, может ли она купить квартиру в том же городе где и сейчас проживает на этот сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Уточните там, где получили сертификат, на какой территории он действует