Наследованная квартира - какие платежи по коммунальным услугам необходимо осуществлять?

• г. Иркутск

26 мая 2015 года. У меня умерла бабушка которая завещала мне квартиру. Через пол года мы вступили в права наследства квартира приватизирована, но в этой квартире я не проживаю и не сдаю. Вопрос-что я должна платить по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания своего имущества независимо от факта проживания.

Обратитесь в УК (ТСЖ) о не начислении на Вас комм. услуг в связи с проживанием и оплатой по другому адресу.

Удачи Вам!