Что ожидает хозяина машины, которую взял парень сестры, за пьяное вождение и штраф?

• г. Жабинка

Меня не было дома. Моей сёстры парень взял беспросу мою машину. Я приехала с работы. Машины небыло. Я узнаю через час что парня моей сёстры споймали пьяным за рулём.показала 0.6 просили. Машину зобрали. Мне не отдают пока он не заплатит штраф. Хотела бы узнать что будет хозяину машины?

Ответы на вопрос (1):

если вы не передавали машину лицу в состоянии опьянения, то вам ничего не будет.