Я живу в Крыму. Мне хотелось бы съездить в гости в Германию. Как я могу это сделать? Разрешат ли мне выезд в Германию? Спасибо!

• г. Краснодар

Я живу в Крыму. Мне хотелось бы съездить в гости в Германию.

Как я могу это сделать? Разрешат ли мне выезд в Германию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? Если на вас не заведено исполнительное производство у судебных приставов и не стоит запрет на выезд за границу, то проблем быть не должно. Всего наилучшего.