Нарушение правил дорожного движения и последствия для подростка - штраф, учёт в наркологии и перспектива получения водительских прав

• г. Тюмень

Я учусь в автошколе, мне 17 лет. Недавно за рулём автомобиля я попался пьяным. Мне вынесли штраф и поставили на учёт в наркологии на год. День рождение в меня 23.04, в следущей году хотел уже получит права, а на учёт встал 20.06. Мед. Справка у меня на руках. Что мне делать и что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Сможете получить права только после снятия с учета

Вам не выдадут права до снятия с учета у нарколога в любом случае.