Как защититься от ложных обвинений и некорректного поведения безопасности - блокирующие мою работу водителя на рейсовом автобусе

• г. Иркутск

Я работаю водителем на рейсов автобусе! Служба нашей безопасности пыталась поймать меня на провозе безбилетных пассажиров но ничего у него не получилось, сейчас он пишет сам жалобы якобы от пассажиров на меня и пытается меня уволить по собственному желанию, я выявил его лож но не знаю куда обратиться, дело в том Директор нашего предприятия его Друг хотя у нас гост предприятие? Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию без вашего заявления вас уволить невозможно. Так что работайте дальше и будьте осторожны.