Как доказать Пенсионному фонду, что я не работающая пенсионерка в Крыму Коктебель без документов от налоговой?

• г. Севастополь

Я не работающая пенсионерка. Живу в Крыму Коктебель. ПФ не делает перерасчет соц пенсии. Требует подтверждения документального о том, что я не являюсь предпринимателем. При переходном периоде я сдала по заявлению патент Украины и автоматически стала частным лицом. Справки не дали. Как мне доказать ПФ,что я не работающий пенсионер. Налоговая не дает ни какого документа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в суде установите этот факт. Всего хорошего.