Как рассчитываются льготы ветерана труда.. при временной прописке третьего лица.

• г. Курск

Как расчитываються льготы ветерана труда. . при временной прописке третьего лица.

Ответы на вопрос (1):

Закон Курской области от 9 июня 2007 г. N 42-ЗКО "О звании "Ветеран труда Курской области" (с изменениями от 31 октября 2007 г., 4, 23 мая 2009 г.)

Закон Курской области

от 9 июня 2007 г. N 42-ЗКО

"О звании "Ветеран труда Курской области"

(с изменениями от 31 октября 2007 г., 4, 23 мая 2009 г.)

Принят Курской областной Думой 24 мая 2007 года

3) оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади) в пределах установленной Администрацией Курской области социальной нормы площади жилья. Льготы по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях в жилищном фонде независимо от формы собственности, и распространяются на всех совместно с ними проживающих членов семьи;

4) оплата в размере 50 процентов коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведения, вывоз бытовых и других отходов, газ, электрическая и тепловая энергия - в пределах нормативов потребления указанных услуг, установленных органами местного самоуправления); ветеранам труда, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных Администрацией Курской области для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого топлива. Обеспечение топливом ветеранов труда производится в первоочередном порядке. Льготы по оплате указанных услуг предоставляются независимо от вида жилищного фонда;