Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса при условии службы по контракту полгода?

• г. Ставрополь

Муж служит по контракту пол года возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса? Своего жилья нет. Возраст 23 года. Если не возможно без первоначального взноса, то какой процент на первоначальный взнос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!На военнослужащего, участвующего в накопительной ипотечной системе (НИС) обеспечения жильем, открывают счет в банке, на который ежегодно поступает определенная денежная сумма. Через три года службы участник программы может использовать эти деньги как первоначальный взнос за жилье. В дальнейшем деньги также переводятся государством на банковский счет, и они идут уже в счет погашения долга по ипотеке.

Если желаете оформить ипотеку в любом банке,то без первоначального взноса не обойтись.

Здравствуйте.

Военную ипотеку нет, а обычную нужен первоначальный взнос не менее 30 %. Процент зависит от банка