Хотим взять военную ипотеку.. служба пять лет. какую сумму возможно получить для взноса в банк.

• г. Владикавказ

Хотим взять военную ипотеку.. служба пять лет. какую сумму возможно получить для взноса в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что согласно п. 4 ст. 14 ФЗ "О НИС" предельный размер ЦЖЗ не может превышать общую сумму рассчетного суммарного взноса и учтенных на ИНС доходов от инвестирования накоплений на день его предоставления (то есть размер ЦЖЗ - первоначальный взнос, соответствует сумме, учтенных накопительных взносов на дату его выдачи).

С указанным вопросом Вам лучше обратиться в ФГУ "Росвоенипотека".