Важная информация о выезде несовершеннолетнего ребенка за границу с разрешением от матери

• г. Новосибирск

Мы сейчас звонили вам по поводу выезда за границу с несовершеннолетним ребенком. Мы едем в Казахстан (Я,моя сестра и отец). Нам ответили что никакого разрешения от матери на выезд 17 летней дочери за границу не нужен. Но мы забыли спросить-если сестра останется за границей на лето, и будет выезжать из Казахстана уже без родителей, не возникнет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Возникнет, если ее полиция остановит.