Если находишься в отпуске, а справка нужна за 6 месяцев, указывается ли за этот месяц доход или пишут отпуск, учебный отпуск.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

В отпуске вы получаете такую же полноценную среднюю зарплату, которая и будет указана в справке за соответствующий период

Доход будет указываться в любом случае за календарный период 6 месяцев независимо от того. был отпуск или нет.