Во дворе ведется строительство нового дома, еще не сданного в эксплуатацию.

• г. Майкоп

Скоро развод. На раздел имущества еще не подавала, хочу проконсультироваться. ... Во дворе ведется строительство нового дома, еще не сданного в эксплуатацию. ..Все квитанции по расходам муж хранит у себя. Делится ли оно пополам между супругами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Будет делиться, но лучше всего наберитесь терпения до тех пор, пока дом будет сдан в эксплуатацию и зарегистрировано на него право собственности. Удачи и терпения!