Нужно ли оплачивать капитальный ремонт дома, если выполнен 4 года назад и следующий ремонт планируется только в 2037 году?

• г. Уфа

У меня вопрос, нужно ли платить за капитальный ремонт дома если капремонт был выполнен четыре года назад, а следующий ремонт будет в 2037 году. Постройка дома была в 1985 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Конституционный суд сказал-нужно.

Уважаемый Тимур Миргалимович г.Уфа !

К вашему сожалению, если ваше жилое помещение НЕ признано аварийным то платить за капитальный ремонт необходимо.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.06.2016г