Возможно ли изменить размер алиментов на твердую сумму - рассматривая влияние второй жены и игнорирование ребенка

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж платит алименты 1/4 в размере 900 рублей, т.к. его з/п очень маленькая его вторая жена беременна третьим ребенком живут не бедно, если хотят еще детей, в браке куплена иномарка прописан не у жены где-то в другом месте, нашим ребенком не интересуется не играет роли в его воспитании и образовании. Спасет ли меня замена решения о взыскании алиментов в размере 1/4 на твердую денежную сумму, если я обращусь в суд?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право изменить на твердую денежную сумму, если можете доказать, что у него имеются дополнительные доходы.