Как получить справку о действительности зарплатной карты в службе судебных приставов?

• г. Курган

В службе судебных приставов потребовали справку о том, что моя зарплатная карта действительно является зарплатной. Сказали её нужно взять в бухгалтерии на работе, а в бухгалтерии мне выдали только мой номер счёта, который я и так знаю. Возможно меня не так поняли в бухгалтерии, подскажите, может эта справка как-то правильно называется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка 2ндфл — тоже это подтверждает, кроме того можно взять справку в свободной форме, что з/п поступает на данный счёт. Можно обратиться в банк, который тоже может выдать справку по карте.