Фермеру 61 года грозит проверка земельного участка - что ожидать и как действовать?

• г. Калининград

Здравствусвуйте. Свидетельство на право собственности землей с\х назначения получено 20.01.09. участок начала осваивать, разбит огород, посажены саженцы, сделаны хозпостройки. А последние 3 года не могла выезжать на землю. Именно в это время начались проверки. Как могла выполняла предписания или делала вид что выполняю. Убирала боярышник, начала убирать ивняк, косила траву платила штрафы. Построена коробка дома - 2 этажа площадь 1 этажа 90 кв.м. коробка - это еще не жилой дом. через 3 дня четвертая проверка. На этот раз с моей стороны - полный ноль. Только прошла курсы фермеров и получила соответствующую корочку. Фермерство не открывала. Что мне ждать от проверки что говорит по этому поводу законодательство и может что-то срочно сделать. Наталья михайловна 61 год.

Ответы на вопрос (1):

Какая категория земель и каково назначение земельного участка?