Продажа авто без места в ПТС - достаточно ли договора купли-продажи или необходимо расписаться в дубликате ПТС при покупке из другого города?

• г. Нижний Новгород

Продаю авто, места в птс расписаться нет. достаточно ли для продавца договора купли - продажи, или надо расписаться в дубликате ПТС. Покупатель из другого города.

Ответы на вопрос (1):

Получите новый птс.