Что делать, если не зарегистрирован пломбированный газовый счетчик и возник долг за использованный газ?

• г. Махачкала

У меня долг за газ 81000 р начислили по квадратуре 150 м по ихним документам фактически отопливаемая площадь 60 м 2 плочу по счетчику 3-4 месяца один раз. по четчику за фактически мспользованный газ долга нет счетчик пломбированный газовой канторой. Но они его не зарегистрировали. Какмне сними разбираться.

Ответы на вопрос (2):

Если не зарегистрировали - показания счетчика в учет не будут браться в любом случае.

Незарегистрировали счетчик же не по моей вине